Рабочая Партия России

Пролетарии всех стран, соединяйтесь.


Рабочему - члену Рабочей партии России 2017

 

Уважаемый товарищ!

Добиться сокращения рабочего дня без понижения заработной платы, приблизить зарплату к уровню стоимости рабочей силы рабочие могут, только зная передовой опыт борьбы рабочих за свои права и интересы, активно участвуя в коллективных действиях. Вот почему общественное объединение «Рабочая партия России» помогает работе Российского комитета рабочих – постоянно действующего семинара по рабочему движению Федерации профсоюзов России и Фонда Рабочей Академии. Эта помощь состоит, прежде всего, в участии рабочих-членов Рабочей партии России в заседаниях РКР в качестве делегатов с решающим голосом.

Приглашаем Вас на очередное заседание РКР 18-19 марта 2017 г. в Нижнем Новгороде. Тема семинара: «Выполнение программы профсоюзов «Задачи коллективных действий».

В повестке дня:

  1. О борьбе за 6-часовой рабочий день.

  2. Организация рабочих профсоюзов.

  3. Организация солидарных действий профсоюзов.

Для получения на семинаре права решающего голоса рабочий должен быть делегирован инициативной группой работников предприятия или профсоюзной организацией. Центральный комитет РПР окажет материальную помощь для поездки на РКР рабочим-членам РПР, делегированным с правом решающего голоса (ее размеры требуют предварительного согласования).

Заседание будет проходить 18 марта с 10.00 (регистрация делегатов – с 9.20 до 10.00), 19 марта – с 9.00 в Нижегородском колледже теплоснабжения и автоматических систем управления. Адрес колледжа: Н. Новгород, ул. Нартова, д. 23 (проезд от железнодорожного вокзала до остановки «Площадь Нартова» на автобусе № 26 и на маршрутном такси № 5). При предварительной заявке возможно поселение иногородних участников заседания в общежитии колледжа.

Сопредседатель организационной комиссии

ЦК РПР, токарь ОАО «Нижегородский водоканал» Константин Александрович Сенков

Тел.: 89202922641