Рабочая Партия России

Пролетарии всех стран, соединяйтесь.


Приглашение рабочих-членов РПР 2017

 

Рабочему - члену Рабочей партии России

Уважаемый товарищ!

Использование в рамках профсоюзной работы всех форм экономической борьбы для организации рабочих – одна из обязанностей членов общественного объединения «Рабочая партия России». В связи с этим приглашаем принять участие в работе Российского комитета рабочих – постоянно действующего семинара по рабочему движению Федерации профсоюзов России и Фонда Рабочей Академии 14-15 октября 2017 г. в Нижнем Новгороде. Тема семинара: «Выполнение программы профсоюзов «Задачи коллективных действий».

В повестке дня:

1. Борьба за 6-часовой рабочий день.

2. Включение требования 6-часового рабочего дня в коллективные договоры.

3. Организация коллективных действий.

Для получения на семинаре права решающего голоса рабочий должен быть делегирован инициативной группой работников предприятия или профсоюзной организацией. Центральный комитет РПР окажет материальную помощь для поездки на РКР рабочим-членам РПР, делегированным с правом решающего голоса (ее размеры требуют предварительного согласования).

Заседание будет проходить 14 октября с 10.00 (регистрация делегатов – с 9.20 до 10.00), 15 октября – с 9.00 в Нижегородском колледже теплоснабжения и автоматических систем управления. Адрес колледжа: Н. Новгород, ул. Нартова, д. 23 (проезд от железнодорожного вокзала до остановки «Площадь Нартова» на автобусе № 26 и на маршрутном такси № 5). При предварительной заявке возможно поселение иногородних участников заседания в общежитии колледжа.

 

Сопредседатель организационной комиссии

ЦК РПР, токарь ОАО «Нижегородский водоканал» Константин Александрович Сенков

Тел.: 89202922641